192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Наш учебный центр повышения квалификации поздравляет всех, кто стремится к знаниям и саморазвитию, с наступающим Новым годом!

22.12.2016

Все ближе новогодние и рождественские праздники - время волшебства и новых надежд! Мы от всей души желаем вам слушать свое сердце и не бояться перемен. Превращайте мечты в цели и достигайте их! А учебный центр повышения квалификации постарается помочь вам в этом.

Если вы чувствуете, что выбранная когда-то давно сфера деятельности не позволяет вам раскрыть свой потенциал - знайте, что сменить ее никогда не поздно. Мы предлагаем интенсивные курсы, которые дадут вам возможность в сжатые сроки получить новую востребованную специальность.

Профессия вас устраивает, но недостаток опыта и знаний мешает двигаться вверх по карьерной лестнице? В этом случае обратите внимание на тренинги и семинары, которые в нашей компании проводят высококвалифицированные преподаватели-практики - настоящие профессионалы, готовые поделиться секретами своего успеха.

Поверьте в себя! А наши курсы помогут вам получить все необходимые для достижения успеха знания и умения.


Возврат к списку


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»