192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Устройся на работу и начни зарабатывать: почему важно сначала выучиться профессии менеджера

27.03.2016

Прошли те времена, когда покупалось все, что производилось. Старшее поколение уже подзабыло, что такое дефицит, а молодое и вовсе не знает такого слова. Сегодня можно купить все - любого цвета, "без крыльев", "с перламутровыми пуговицами"... И чтобы продать именно свое, победив конкурентов, нужны недюжинные усилия.

Поэтому менеджер по продажам - едва ли не самая распространенная сегодня профессия, в которую идут абсолютно все, не утруждая себя соответствующим образованием. Кажется, что это легко: просто устройся на работу - и начни зарабатывать! И эта ситуация имеет сразу две нехорошие особенности:

  1. В глазах обывателя представители одной из самых интересных и творческих профессий превращаются в надоедливых насекомых, которым, не слушая, хочется сказать "нет".
  2. Активные продажи кажутся бездумным впариванием, главная цель которого - всучить свой (чаще всего некачественный) товар любыми правдами и неправдами.

Но это, разумеется, вовсе не так. Продажи - это НЕ надоедание шаблонными холодными звонками, НЕ навязывание людям ненужных вещей. Это НЕ та работа, где для успеха нужны только наглость и напор. И если вы выучитесь этой замечательной профессии, научитесь "читать" клиента, понимать, что ему нужно и помогать ему реализовать его потребности - к вам будут прислушиваться, и у вас будут покупать снова и снова.

Мы представляем вам курс "Продажи сразу", который за 51 час занятий (50/50 теории и практики) даст вам:

  • знания о процессе продажи от поиска клиента до поддержания партнерских отношений;
  • возможность закрепить их и дополнить собственным опытом на стажировке в реальной организации.

В рамках стажировки вы сможете заключить свою первую сделку и заложить фундамент своей будущей успешной деятельности на ниве продаж.

Мы не из тех компаний, которые обещают за несколько занятий сделать из вас первоклассного менеджера. Мы даем вам знания и инструменты, помогаем вам применить их на практике и вооружаем всем необходимым для устройства на хорошую работу. А дальнейшее зависит только от вас!


Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»