192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Новая специальность и высокий доход сразу - это реально! Почему стоит выбрать нас?

26.03.2016

Мы с вами живем в непростые и интересные времена. Почему непростые, объяснять, наверное, не нужно - стоит просто посмотреть новости и обратить внимание на курсы валют к рублю. А почему интересные? Потому что современные молниеносные скорости и нестабильность экономической ситуации стимулируют нас к развитию и обучению. Знания устаревают за считанные годы, жизнь бросает новые вызовы... Мало кто сегодня не задумывается о смене рода деятельности. Но многих останавливает связанная с переменами финансовая неопределенность. Вы тоже думаете, что новая специальность и высокий доход сразу - это сказка для наивных? А вот и нет!

Курс "Продажи сразу" - это 4 недели занятий, включающие стажировку в партнерской компании, в ходе которой вы имеете возможность заключить свою первую сделку и заработать реальные деньги!

Это идеальная возможность результативно опробовать себя в новой области и получить все необходимое для продолжения успешной деятельности в ней. Впрочем, в нашу эпоху, когда все продается и покупается, умение продавать важно и ценно не только для менеджера. Чем бы вы ни занимались, если вы умеете выгодно "подать" себя, свои идеи, умения, продукты своей деятельности - вы будете иметь преимущество.

Определите, действительно ли вы хотите заниматься продажами! Даже если нет - полезные в практически любой профессии и вообще в жизни навыки останутся при вас.

Конечно, для этого можно просто устроиться в какую-то компанию менеджером по продажам. Но, во-первых, нет гарантии, что там вы будете учиться новой специальности, а не работать на подхвате. А во-вторых, во многих организациях действует своеобразная методика обучения новых менеджеров: как если для того, чтобы научить вас плавать, вас просто кинули бы в воду и предоставили самостоятельно искать выход из положения. Многие новички "ломаются" на первых днях, не в состоянии справиться с трудностями (которые не являются трудностями при наличии мало-мальских опыта и знаний). А иные даже получают психологические травмы и впредь стараются держаться подальше от продаж.

Обезопасьте себя от форс-мажоров и непрофессионального подхода потенциальных коллег! Мы не просто вооружим вас необходимыми знаниями и навыками, но и поможем отработать и отточить их под корректным и внимательным присмотром.

Курс сочетает необходимую теорию и полезную практику 50 на 50, ведет его практик: предприниматель, учредитель двух успешно действующих компаний.



Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»