192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Электронный документооборот и трудовое право

22.10.2016

Трудовой кодекс - это ключевой нормативный документ, который регулирует взаимоотношения работодателя и сотрудника. Соответственно, кадровый работник должен знать его содержание и быть в курсе малейших его изменений. Чем лучше вы осведомлены, тем больше ваша ценность как профессионала. Поэтому вы наверняка регулярно читаете новости и статьи на профильных порталах. А если вам этого мало, и вы хотите практических знаний из первых рук и реального повышения квалификации - приглашаем вас на курсы HR-менеджеров!

В одной из предыдущих статей мы обозначали ряд изменений трудового законодательства, произошедших в 2016 году. В частности, они коснулись прав работников по разрешению споров о невыплате заработной платы через суд. Стоит отметить, что процедуру обращения в суд значительно упростит электронный документооборот, который будет введен в судах общей юрисдикции с 1 января 2017 года: иски и жалобы теперь можно будет подавать в электронном виде. Также через Интернет станет возможно получение извещений и информации о заседаниях.


Возврат к списку


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»