192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Новости

01.03.2017 Почему вам нужен тренинг активных продаж?
Чтобы стать успешным менеджером по продажам недостаточно таких врожденных качеств, как активность и общительность, нужны профессиональные навыки, получить которые поможет тренинг активных продаж.

21.02.2017 Построение системы продаж - 5 шагов к успеху
Итак, с чего же начать построение системы продаж? Существует 5 основных шагов

14.02.2017 Когда может понадобиться восстановление бухгалтерского учета?
То, что бухгалтерия должна быть всегда в порядке - аксиома, известная каждому бизнесмену. Но все же бывают случаи, когда требуется восстановление бухгалтерского учета. Например, если на протяжении какого-то времени бух...

09.02.2017 Скрининг как метод быстрого подбора персонала
Чаще всего скрининг применяют в процессе поиска персонала младшего звена (продавцы-консультанты, кассиры, водители и так далее). Главная цель - максимально оперативно найти сотрудников, подходящих по базовым показателям...

30.01.2017 Рынок труда 2016: ориентация на внутренний подбор персонала и не только
2016 год стал достаточно насыщенным для рынка труда. Произошло немало интересных событий, расскажем о наиболее ярких из них

21.01.2017 Новости бухучета 2017
Итак, продолжим рассказ о том, какие позитивные изменения сулят поправки в области налоговых взносов, отчетности и проверок.

19.01.2017 Курсы менеджера по продажам
Отличное подспорье для быстрого карьерного роста - курсы менеджера по продажам. Это одна из наиболее универсальных и востребованных профессий. Посудите сами, получив соответствующие навыки, вы сможете работать фактич...

16.01.2017 Новости бухучета
Каждый год в сфере бухгалтерского учета происходят изменения. Обычно профессиональное сообщество относится к ним настороженно, но мы убеждены, что во всем есть положительные моменты.

11.01.2017 Массовый подбор персонала
Очевидно, что с приходом кризиса российский рынок труда становится все менее привлекательным для иностранцев. Количество квот, выделяемых для них, уменьшается.

22.12.2016 Наш учебный центр повышения квалификации поздравляет всех, кто стремится к знаниям и саморазвитию, с наступающим Новым годом!
Все ближе новогодние и рождественские праздники - время волшебства и новых надежд!


Категории 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»