192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Курсы менеджеров по продажам - учитесь самой востребованной профессии!

03.11.2016

Пожалуй, менеджер по продажам - это наиболее распространенная и востребованная специальность в нашу эпоху рыночной экономики. На современном рынке в грамотном продвижении и продаже нуждается даже самый качественный и оригинальный товар. И не только товар - конкуренция во всех областях бизнеса и жизни такова, что для человека любой профессии становится крайне важным умение в хорошем смысле продавать - себя, свои идеи, свои навыки и знания.

С увеличением востребованности растут запросы к качеству кадров. Просто умения складно говорить и коммерческой жилки менеджеру уже недостаточно - нужны теория продаж, знание психологии, практика обработки возражений и разрешения конфликтных ситуаций. Профессиональный продажник выгодно реализует даже песок в пустыне - а стать именно таким специалистом вам помогут наши курсы менеджеров по продажам!

От степени вашей квалификации напрямую зависит ваш доход, поэтому не тяните с получением образования! В руках наших преподавателей ваш талант пройдет огранку, и вы превратитесь из подающего надежды новичка в профи!


Возврат к списку


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»