192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Хотите достойную зарплату уже сейчас? Курсы продажников в СПб!

18.10.2016

Согласно статистике на 17.10.2016 по специальности «менеджер по продажам» в Санкт-Петербурге открыто 674 вакансии. При этом в более чем 50% случаев работодатели указали размер заработной платы в диапазоне от 34 000 до 68 000 рублей. Порядка 24% компаний обещают успешным кандидатам от 68 000 до 102 000 рублей! Впечатляющие цифры, не правда ли? Самое интересное, что рассчитывать на такой доход в самом ближайшем будущем можете и вы!

Мы предлагаем курсы продажников в СПб, в том числе наш уникальный авторский курс «Продажи сразу». Он актуален для тех, кто хочет начать продавать (и зарабатывать!) как можно скорее. Вы сможете освоить новую прибыльную специальность в сжатые сроки, получите сертификат о прохождении обучения и возможность остаться работать в партнерских компаниях после стажировки.

Программа включает в себя как лекционные, так и практические занятия. Причем последним уделяется особое внимание. У вас будет возможность сразу же применить полученные знания, совершить первую сделку и получить реальные деньги!

Продолжительность курса составляет 4 недели. Преподаватель - специалист в области продаж B2B, предприниматель, учредитель нескольких успешных компаний. Старт ближайшего курса в ноябре. Успейте записаться! Более подробную информацию о курсе вы найдете здесь


Возврат к списку


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»