192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Курсы профессиональной подготовки: новый понедельник - новая группа! Получайте результаты еще быстрее!

10.11.2016

Современный человек в день получает примерно в пять раз больше информации, чем три десятилетия назад. Смешно представить, но век назад большинство людей за всю свою жизнь прочитывали всего лишь 50 книг! Нам же, чтобы оставаться "на коне" в профессиональном и личностном плане, нужно постоянно узнавать что-то новое и непрерывно учиться. Новые технологии и методики появляются постоянно, делая неактуальным то, что прекрасно работало еще вчера.

Мы ценим и уважаем людей, которые любят учиться и хотят расти, стремимся быть еще гибче и клиентоориентированнее и делать наши курсы профессиональной подготовки еще удобнее и полезнее для вас. Поэтому с 1 ноября 2016 года мы запускаем новые группы каждый понедельник! Теперь, выбирая нас, вы сможете быстрее приступить к занятиям, а значит - быстрее получить результаты!


Возврат к списку


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»