192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Почему вам нужен тренинг активных продаж?

01.03.2017

Чтобы стать успешным менеджером по продажам, недостаточно таких врожденных качеств, как активность и общительность, нужны профессиональные навыки, получить которые поможет тренинг активных продаж.

Если вы хотите освоить новую специальность и начать зарабатывать сразу - ждем вас!

Компания «ВПК-Консалтинг» предлагает курс для выпускников вузов, желающих работать в продажах (B2B), начинающих менеджеров, а также для всех, кому интересна эта сфера.

Никакой «сухой» теории - все приобретенные знания вы сможете применить в процессе общения с реальными клиентами, а там и первый гонорар не за горами. По окончании обучения вы получите сертификат, а также возможность после стажировки остаться работать в наших партнерских компаниях.

Подробнее о программе курса читайте здесь. Записывайтесь уже сейчас - сделайте шаг навстречу успеху!


Возврат к списку


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»