192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, БЦ "Седова 13", офис 311
vpkconsulting@gmail.com

Курсы менеджера по продажам гарантируют продуктивное начало года

19.01.2017

Отличное подспорье для быстрого карьерного роста - курсы менеджера по продажам. Это одна из наиболее универсальных и востребованных профессий. Посудите сами, получив соответствующие навыки, вы сможете работать фактически в любой сфере. Ведь каждая организация, производящая товары или услуги, нуждается в том, чтобы они нашли своих покупателей.

С 16 января в нашем учебном центре начались занятия по подготовке специалистов в области продаж. Нам кажется очень символичным, что первыми в наступившем году запускаются группы именно такой направленности, ведь успешные продажи - двигатель прогресса.

Хороший продажник - это человек, который умеет быстро оценивать ситуацию и самостоятельно принимать решения. Чрезвычайно важны также навыки общения и эрудиция. Все наши преподаватели - специалисты-практики, преуспевающие бизнесмены, которые с удовольствием поделятся с вами опытом.

Хотите зарабатывать на продажах сразу? Ждем вас на курсах! Информацию о ближайших доступных для записи датах вы найдете у нас на сайте (старт группы - каждый понедельник).


Возврат к списку


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»